как роблокс запустишь, посмотри в диспетчере задач, сколько бит он теперь (там справа от названия будет сколько он бит). Если он 64-х битный, значит у тебя стоит античит роблокса бифрон. Если 32-х битный роблокс, тогда в чем-то другая проблема.
Если у тебя 64-х битным стал роблокс то тогда:
1) Скачай в браузер tampermonkey (это плагин)
2) Как только у тебя установится тамперманки переходи по этой ссылке:
https://cdn.discordapp.com/attachments/956649076852654122/1089031453595148338/fix_channel_roblox.user.js и у тебя откроется плагин тамперманки с предложением установить этот плагин. Ты его устанавливаешь
3) Закрываешь браузер, удаляешь роблокс с компа, снова открываешь браузер и устанавливаешь роблокс
Всё, затем проверяешь сколько он бит, если 32-х битный тогда все зашибись и можешь проверять работает ли крнл
P.S Extreme Injector я уже пробовал запускать, но при запуске программы Roblox сразу крашится с ошибкой "an unexpected error occurred and roblox needs to quit we're sorry"
P.S Перезагружать пк, переустанавливать Roblox, чистить кэш браузера, чистить кэш DNS я уже пробовал