Roblox | Injector Ошибка

LLoad Знаток (250), закрыт 1 год назад
В один день все инжекторы перестали работать. Я пользуюсь инжектором KRNL, и при нажатии на кнопку "Inject" выходит ошибка "failed to find Roblox process", затем я нажимаю ОК выходит ошибка "No Roblox process has been found". Менять инжекторы я уже пытался, выдает ошибку, либо просто ничего не происходит.

P.S Extreme Injector я уже пробовал запускать, но при запуске программы Roblox сразу крашится с ошибкой "an unexpected error occurred and roblox needs to quit we're sorry"

P.S Перезагружать пк, переустанавливать Roblox, чистить кэш браузера, чистить кэш DNS я уже пробовал
Лучший ответ
inferatu inferatu Профи (781) 1 год назад
как роблокс запустишь, посмотри в диспетчере задач, сколько бит он теперь (там справа от названия будет сколько он бит). Если он 64-х битный, значит у тебя стоит античит роблокса бифрон. Если 32-х битный роблокс, тогда в чем-то другая проблема.
Если у тебя 64-х битным стал роблокс то тогда:
1) Скачай в браузер tampermonkey (это плагин)
2) Как только у тебя установится тамперманки переходи по этой ссылке:
https://cdn.discordapp.com/attachments/956649076852654122/1089031453595148338/fix_channel_roblox.user.js
и у тебя откроется плагин тамперманки с предложением установить этот плагин. Ты его устанавливаешь
3) Закрываешь браузер, удаляешь роблокс с компа, снова открываешь браузер и устанавливаешь роблокс
Всё, затем проверяешь сколько он бит, если 32-х битный тогда все зашибись и можешь проверять работает ли крнл
LLoadЗнаток (250) 1 год назад
спасибо, надеюсь сработает!
LLoadЗнаток (250) 1 год назад
Спасибо, помог!
niggaУченик (129) 1 год назад
ИМБА СПАСИБО
Артём ЗолотарёвУченик (165) 1 год назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО только 1 вопрос этот плагин удалять надо?
inferatu inferatu Профи (781) Артём Золотарёв, можешь удалить, только если опять такое будет, надо будет заново такое проворачивать (если удалишь)
vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv ffffffffffffffffffffffffffffffffУченик (164) 1 год назад
ЧЕЛОВЕК ДОБРЫЙ ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО,ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН
Руслан МануловУченик (102) 1 год назад
а что делать когда скачиваешь плагин выдаёт ошибку \
inferatu inferatu Профи (781) Руслан Манулов, можешь попробовать orangemonkey использовать вместо tampermonkey для скрипта этого
Bleck DemonУченик (161) 1 год назад
Спасибо огромное добрый человек
Айнур КасимовУченик (131) 1 год назад
ОТДУШИ СПАСИБО ЕПТ
inferatu inferatuПрофи (781) 1 год назад
там опять какая-то обнова вышла, можете еще этот попробовать: https://greasyfork.org/en/scripts/446731-auto-znext-channel
Артём ЗолотарёвУченик (237) 1 год назад
а что с этим делать?
Артём ЗолотарёвУченик (237) 1 год назад
а короче тоже самое что и с прошлым только этот скрипт использовать
Артём ЗолотарёвУченик (237) 1 год назад
опять роблокс чтото начудил и теперь с работающими плагинами ваще не пускает что делать?
Артём ЗолотарёвУченик (237) 1 год назад
при включеном терамонкей ваще не пускает в роблокс с ошибкой 272
inferatu inferatu Профи (781) Артём Золотарёв, да, теперь вообще не реаботает ничего. Надо удалять тамперманки и роблокс переустанавливать чтобы опять 64-х битным стал
Артём ЗолотарёвУченик (237) 1 год назад
остаётся ждать
game pkУченик (157) 1 год назад
Это грустно?..... Это?.... Это печально.
сясячсф фыаУченик (138) 1 год назад
Revert channel builds
Вот этот плагин?
inferatu inferatu Профи (781) сясячсф фыа, та уже не работет
Михаил БелоусовУченик (102) 1 год назад
ссылка на плагин не работает(((
Денис МорозовУченик (106) 1 год назад
чели к
Денис Морозов Ученик (106) сыллка не работает
Денис МорозовУченик (106) 1 год назад
сыллка не работае
Денис МорозовУченик (106) 1 год назад
не работает сыллка
inferatu inferatu Профи (781) Денис Морозов, и не заработает, бифрон полностью внедрили в роблокс
Остальные ответы
deleted_user123554342 Мастер (1596) 1 год назад
без читов играй
LLoadЗнаток (250) 1 год назад
Нет, спасибо
Александр ТумашовЗнаток (257) 7 месяцев назад
ну во первых я за читы не рекомендую с ними играть так же как ты без мамы? я тебе скажу я в этой теме разбираюсь не рекомендую бросать читы так что моли учени(к) (ца) ну и забанят твин создашь другой
kwerety 123 Ученик (97) 1 год назад
без читов играй дуралей
LLoadЗнаток (250) 1 год назад
Я в роблокс захожу что бы отдохнуть, а не для того что бы сидеть и гриндит на какой-нибудь предмет 24/7
kwerety 123 Ученик (97) АХАххаХахАХАх на что там гриндить
LLoadЗнаток (250) 1 год назад
На предметы, прокачку персонажа к примеру, или ты только в адопт ми и пэт симулятор играешь?
Артас 1Ученик (123) 1 год назад
blyat чел ты олух ebaniy, зачем ты лезешь в тему про читы? если ты всё равно ничего дельного, своими жирными пальцами кроме "без читов играй" написать большего не можешь, если и пишешь что ни будь, то пиши что-то дельное, а не xyeтy ненужную. Дебил blyt
Артас 1, Красавчик
Максим Герасин Ученик (108) 1 год назад
  1. удалить с компа инженер
    2. и играй
Олег КансузянЗнаток (393) 1 год назад
У тебя когда мозги появятся сюда и пиши
Данил Мирный Знаток (256) 1 год назад
На счет KRNL запускай его через KRNLUI, если что он находится в AppData roaming
дима евдокимов Ученик (238) 1 год назад
У них щас анти чит появился, так что читерить не получиться
Александр ТумашовЗнаток (257) 7 месяцев назад
похер мне на их античит я же как тоо пользуюсь
Дмитрий Федосов Ученик (120) 1 год назад
Читы на роблокс больше не работают. Совсем. Из-за этого с некоторых сайтов для читов даже убрали ссылки для скачиваний, потому что нет смысла скачивать нерабочий чит. Когда всё более менее починят, тогда ошибки исправятся сами собой. А лучше играй без читов.
Соти Пиваглот Ученик (179) 1 год назад
Играй без читов дэбил.
LLoadЗнаток (250) 1 год назад
Замолчи, бездарь
LLoadЗнаток (250) 1 год назад
очень вовремя прокомментировал.
KEFER!, привет, ну что у тебя получилось?
LLoadЗнаток (250) 1 год назад
Тогда все получалось, а сейчас другой способ нужен.
Игорь Алферов Знаток (497) 1 год назад
Вот список на рабочие инжекторы
https://gamersguide.ru/inzhektory-robloks-top-15-rabochih-skriptov-roblox-v-2023/

лично у меня стоит flux,он хоть обновляется постоянно. скачать можно бесплатно, в сети полно где лежит
LLoadЗнаток (250) 1 год назад
Работает в браузере?
или надо через приложение?
Ilya YT Знаток (328) 1 год назад
скачай valyse и играй.
шаг 1. отключить антивирус.
шаг 2. создать папку и туда переместить установщик инжектора.
шаг 3. запускаешь сам установщик от имени администратора.
шаг 4. ждёшь загрузки инжектора.
и шаг 5. готово!