На ваш взгляд, приятный внешний вид сайта, предоставляющего услуги, является частью маркетинговой деятельности?

Amphisia Blob Ученик (164), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 12 месяцев назад
маркетинговая деятельность направлена на удовлетворение потребностей с оптимальной эффективностью. Если внешний вид сайта влияет на эту деятельность в положительном ключе, тогда да, приведение внешнего вида сайта (адаптация) к требованиям/пожеланиям пользователей является маркетинговой деятельностью.
Но это не всегда верно, т.е. не всегда изменение цвета сайта влияет на потребительскую активность. К примеру, ваша компания имеет только одного заказчика, например госструктуру - изменение цвета сайта не окажет никакого влияния на ваш бизнес...
Остальные ответы
Sakai Miori Гуру (2788) 12 месяцев назад
Конечно
Особенно если он в синих цветах и нежным шрифтом написано что-то наподобие цена: 999 990?