Не видно приложение на ПК.

Чечевичный чай Ученик (124), на голосовании 11 месяцев назад
Скачал на днях cs sourse. И суть в том что 3.5 гига она занимает, но на ПК её не видно. Это уже третья попытка её установить.
Только после второй установки вышло её удалить. Поскольку она лежала в скрытой папке VTRoot, и не хотела запускаться даже от имени администратора. Инсталлер естественно тоже не завёлся, по этому пришлось удалять в ручную. Установив её в третий раз, я снова не могу её найти, учитывая что сфотографировал весь путь. Её просто нет в той папке. Другие программы её не видят, поскольку она скрыта. Ни запустить, ни удалить. Беда.
Вот, на фото видно путь, но я не могу к нему попасть.
Голосование за лучший ответ
haratyr Мыслитель (9064) 12 месяцев назад
напиши в пути C:\Program Files\Intel
Чечевичный чайУченик (124) 12 месяцев назад
По этому пути выдаёт папки SUR (SurConcent) и WIFI (какие то библиотеки. Ничего схожего с тем сто нужно)
haratyr Мыслитель (9064) Чечевичный чай, тогда перезапусти программу в которой ты выбираешь путь