Любил ли Блок Менделееву или его чувство к ней называется как-то по-другому?

Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799452) 12 месяцев назад
...не могу судить, свечку не держал
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117371) 12 месяцев назад
И стихи не читал)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799452) Подруга угольщика, я люблю информацию первичную. а стихи могут быть и самооговором, или бахвальством