Стал бояьтся драться..убить человека...сила+90кг..это вам не это!.. Какого фига люди провацируют?

Перчик. Просветленный (45435), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Некто Свой Гуру (3452) 12 месяцев назад
Чем больше шкаф тем громче падает.
Перчик.Просветленный (45435) 12 месяцев назад
Да вот недавно спорцмена на улице и насмерть положили!
Некто Свой Гуру (3452) Перчик., нельзя недооцентвать противника
Дмитрий КолесниковМудрец (10105) 12 месяцев назад
он не только радает громче, но т бьет сильнее, и борется лучше при прочих равных, и руки длинней )

странная поговорка, с одной стороны да, переоценивать бугаев не стоит, но и недооценивать тоже
Некто Свой Гуру (3452) Дмитрий Колесников, я в своей жизни весил и 65 и 90, сейчас около 70, думаю не сильно слабее сейчас удар, чем когда 90 весил, руки какие были такие и остались )))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139987) 12 месяцев назад
правильно
грех то такой на душу брать
стареем, понимаем

https://youtu.be/vCHy9o8YdNU?list=RDMM
"К бате" Николай Емелин поет вместе с залом