Как использовать оружие в сайлент хилл 2?
тыкал абсолютно на все кнопки на клавиатуре и на мышке,но так и не смог ударить монстра в начале палкой
Как в классических играх Resident Evil. Находишь кнопку "приготовиться к атаке", нажимаешь и не отпускаешь ее, параллельно находишь кнопку "атака" нажимаешь ее столько раз, сколько хочешь совершить удар. После "отжимаешь" кнопку "приготовиться" и продолжаешь манипулировать камерой в надежде настроиться на длительное передвижение по окрестностям мертвого города. Если не одна из кнопок не нажимается, заходишь в настройки управления и сам назначаешь кнопку "приготовиться"(взвести оружие) и атака. (не забудь снарядить оружие в инвентаре, дабы герой держал его в руках)