Почему Сталину не удалось найти общий язык с чеченцами, а Путину удалось ?

Мистер Хороший Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Терещенко Мудрец (15856) 12 месяцев назад
Сталин и не искал никакого общего языка: либо русский, либо в сибирь.
Александр Никонов Просветленный (27263) 12 месяцев назад
У товарища Сталина не было такой необходимости искать с ними общий язык. Он наказывал за конкретные дела.
D Просветленный (25027) 12 месяцев назад
Сталин это Сталин- а путин это путин. Сталин другие задачи видел перед собой.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195867) 12 месяцев назад
Нечего было ( Сталину) ублажать за счёт казны какой то народ.
Не хотите жить порядочно и достойно по советским законам то гуманно к вам поступая едите в Казахстан, в Сибирь для осознания своего поведения.
федя зайцев Оракул (53012) 12 месяцев назад
А Сталин и не искал нечего ,там начались бунты , типа восстания и.т.п Просто всех не благонадежных выселили в Казахстан ,остались только проверенные и все там прекратилось сразу
ASPID Искусственный Интеллект (249975) 12 месяцев назад
Сталин категорически отрицал возможность выплаты дани Чечне.