Почему игры запрещают для России?

Xstep Ученик (232), на голосовании 10 месяцев назад
Например,что скажите,что Supercell запретили игры для России,почему это так делается и для чего ?
Голосование за лучший ответ
???? Мастер (2120) 11 месяцев назад
Хотят спровоцировать гражданскую войну
КосмосПросветленный (40627) 11 месяцев назад
Из-за игр? Мда
???? Мастер (2120) Космос, ставка на молодежь. Все просто.
Юрий Иванов Просветленный (30060) 11 месяцев назад
Про такую игру даже не слышал.
Фашисты потому что проамериканские они.
Intel Pentium III Katmai Оракул (75475) 11 месяцев назад
В руководстве компании сидят обыкновенные фашиствующие yблюдки, которые прогибаются под политику США. У них же сейчас поддерживать фашистов в тренде, а Россия с ними воюет. Поэтому и кидают блокировки на Россию.
КосмосПросветленный (40627) 11 месяцев назад
Уфффф... Фошисты, которые делают тебе игрушки. не дали поиграть. Ай, какие нехорошие дяди! Поиграй в ОТЕЧЕСТВЕННОЕ
Intel Pentium III Katmai Оракул (75475) Космос, фашисты не делают игрушки. Игрушки делают рабочие. Поэтому деление игр на отечественные и иностранные в корне неверно. Пускай русские буржуи ещё пока не фашисты, но блокировать игры тоже любят. Ещё недавно были заблокированы rutor и rutracker.
csda asdasd Мыслитель (5727) 11 месяцев назад
просто потому что ты русский и им с..кам завидно. начало крупнейшей войны в европе после второй мировой и передел границ тут вообще никак не связан
Vampurr Искусственный Интеллект (119034) 11 месяцев назад
Принцип простой - "Все побежали и я побежал". Никаких санкций в отношении игр точно нет, просто издатели боятся, что их заплюют агрессивные любители укров и журнализды, хотя большинству потребителей наверняка абсолютно похрену чуть больше, чем полностью.
Шома Знаток (327) 8 месяцев назад
что бы ты задавал такие вопросы вот по этому запрещают ) майл иначе без вопросов останется )