Как заказать несколько штук одного и того же товара на Авито?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

договорись с продавцом, и он тебе отправит несколько вещей

Если у продавца на странице товара указано "несколько штук", то спокойно заказываете нужное количество в нужном размере или комплектакции. А вообще, там актуально сначала списаться с продавцом, обговорить все нюансы, под ваши запросы он может отдельно создать объявление, где вы оперативно оформляете доставку Авито.

можно в один раз , несколько раз не обязательно