Мне 13 а чувствую себя на 61

Erich Honecker Мастер (2429), закрыт 12 месяцев назад
Суставы уже не те
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Трошин Знаток (332) 12 месяцев назад
др0чить больше и нормально, суставам полезно
Ульяна Орда Гуру (2812) 12 месяцев назад
Успокойтесь, маленькие старички... На 61 он себя чувствует... Помажь мазью, а лучше к врачу
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140011) 12 месяцев назад
к хорошему врачу
возможно ваши притенении к жизни мало обоснованны, а возможно и нет ОО
во втором случае не завидую, но таг бывает,
надо выяснить и всё тут
... Мастер (1013) 12 месяцев назад
мне 14 чувствую себя на все 45
ELVIRA R Мыслитель (9758) 12 месяцев назад
так занимайся спортом...если сутками в телефоне и в компе сидеть, то конечно так будет...ну или хотя бы погуляй вон пешком...