Что делать если Авито блокирует отзывы?
Что делать отзывы Авито блокирует что типо накрутка и как мне написать отзыв?

В поддержку звони
Ничего
Авито - неоптимизированная помойка. Плохой отзыв - говорят фальшивый. Хороший отзыв - накрутка. Выкладываешь объявление - говорят ты фейк и мультиакк
Ничего. Оставленные мною отзывы, реальные, с доказательствами, блокируют ни с чего, причём через несколько недель после того, как оставлял.
Проблема в том, что на 1 отзыв должно быть в среднем около 10 заказов (это естественная конверсия). Используйте биржу заданий, где уже в пакете идут действия от других исполнителей. Например 4 человека пишут просто так, а 1 один пишет и потом оставляет отзыв. Это реализовано на Boostclick.ru

Могу подсказать что сделать чтобы все отзывы проходили, и не отклонялись и не удалялись.