Можно ли работать в РЖД проводником с тату

Иван Маслов Маслов Ученик (105), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли работать в РЖД проводником с такой тату:
Голосование за лучший ответ
Жора Сушами Мудрец (17026) 11 месяцев назад
Если из-под рубашки не видно, то почему нет.
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 11 месяцев назад
И что это означает?
Иван Маслов Маслов Ученик (105) 11 месяцев назад
Роскомнадзор
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) Иван Маслов Маслов , тяжело шутить, не имея чувства юмора.
Андрей Жиглин Просветленный (22124) 11 месяцев назад
С татуировками берут только в метро и на аэрофлот, на ж/д-транспорт и речной транспорт - запрещено.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) 11 месяцев назад
Мда... вкус еще хуже, чем у макаки растатуированной...
Да, работайте - мы разрешаем...
Нормальные люди звонят в отдел кадров любой ж.д. - все ваши ответы там... Хотя растатуированные проводники всю жизнь работали на ж.д