Вопрос про бывшего

Светлана Каролева Ученик (40), на голосовании 1 год назад
Закончились отношения пару месяцев назад и он пишет раз в две недели или 3 недели, общение дальше не заходит, но был момент, когда он попросил поговорить с ним, а после холодно отвечал. А пишет он по причине того, что когда только зараждалось с ним общение я просила пообещать мне одну вещь, когда закончим общаться, что он будет продолжать "это делать" (не подумайте ни о чем таком?) и он тогда отказал мне. Хотя сейчас говорит об обратно, что не было такого, что он не отказывал. Получается, что это единственное за что он зацепился, чтобы окончательно не оборвать со мной связь?
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (110758) 1 год назад
«Это делать?» «Не подумайте чего такого», а чего мы должны подумать чтобы ответить на вопрос , за что он так судорожно цепляется?
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236199) 1 год назад
Собака на сене. Сам не ам и другому не дам. Пингует и контролирует, считая вас своей собственностью. Вы займитесь своей интересной жизнью независимо от наличия мужчин.