Если вы завтра умрете-кто будет стирать и мыть и готовить и зарабатывать для ваших детей?Кто научит их писАть,считать,

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 12 месяцев назад
играть на скрипке,кто даст им манеры и вообще осветит путь ?
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163252) 12 месяцев назад
Муж. В крайнем случае - мама (да, она ещё жива).
Остальные ответы
Ульяна Орда Гуру (2812) 12 месяцев назад
У меня сегодня нет детей, поэтому можно спокойно умирать
Владислав Просветленный (42982) 12 месяцев назад
Я очень сознательный человек, и поэтому детей не имею.
Меня после смерти некому будет проклинать.
Утка Бурая Гуру (2827) 12 месяцев назад
У меня 50 детей как нибудь вместе организуют
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 12 месяцев назад
У моих сыновей давно есть жёны, они моют, стирают и готовят.
А деньги сыновья сами зарабатывают, и гораздо больше, чем моя пенсия и зарплата вместе взятые.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
Дети, став бандитами, награбят многие миллионы и будут в состоянии нанять тех, которые будут под их диктовку и ПИСАТЬ И СЧИТАТЬ