Почему возникает частая ангина? один (иногда два) раза в месяц

in n Ученик (44), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Monster beats 2000 Мудрец (11254) 12 месяцев назад
Ослабленная иммунная система вследствие стресса, усталости или плохого питания может сделать человека более восприимчивым к инфекциям, включая тонзиллит.
Михаил Смирнов Мыслитель (8251) 12 месяцев назад
Частая ангина может быть связана с различными факторами, включая нарушения иммунной системы, хронические инфекции, аллергии, стресс, неправильное питание и другие заболевания. Для выявления причины частых ангин необходимо обратиться к врачу-отоларингологу для проведения дополнительного обследования и назначения соответствующего лечения. Также важно следить за своим здоровьем, укреплять иммунную систему, правильно питаться и избегать стрессовых ситуаций.
Братец Кролика Оракул (79466) 12 месяцев назад
рыхлые миндалины (Гланды), нужно удалять