Почему возникает частая ангина? один (иногда два) раза в месяц

рыхлые миндалины (Гланды), нужно удалять

Частая ангина может быть связана с различными факторами, включая нарушения иммунной системы, хронические инфекции, аллергии, стресс, неправильное питание и другие заболевания. Для выявления причины частых ангин необходимо обратиться к врачу-отоларингологу для проведения дополнительного обследования и назначения соответствующего лечения. Также важно следить за своим здоровьем, укреплять иммунную систему, правильно питаться и избегать стрессовых ситуаций.

Ослабленная иммунная система вследствие стресса, усталости или плохого питания может сделать человека более восприимчивым к инфекциям, включая тонзиллит.

вич