Как найти свои аккаунты или информацию.

SEYONE Профи (500), закрыт 10 месяцев назад
Имея свои ФИО, которые я указывал при регистрации где либо и может быть еще вспомню телефон. Могу ли я как то где то отправить запрос , чтобы аккаунты нашли которые остались еще ?Помню однажды мне могли что то вернуть если я предоставлю паспорт.а встиме по номеру показывает все привязанные аккаунты
Лучший ответ
Отец Мастер (1898) 11 месяцев назад
Существует несколько способов найти свои аккаунты или информацию, используя свои ФИО и другие данные:
  1. Поиск по электронной почте: если у вас есть электронный адрес, который вы использовали при регистрации на различных сервисах, то вы можете восстановить свой доступ к аккаунту через восстановление пароля или запрос в службу поддержки. Некоторые сервисы также могут отправить вам письмо на почту с информацией о ваших аккаунтах.
  2. Поиск по номеру телефона: вы можете использовать специальные сервисы для поиска аккаунтов, связанных с вашим номером телефона. Некоторые из них, такие как "Айдентика" или "Traces", предоставляют информацию о том, на каких сайтах был зарегистрирован ваш номер телефона.
  3. Обращение в службу поддержки: если вы не можете найти свой аккаунт, вы можете обратиться в службу поддержки соответствующего сервиса с просьбой помочь восстановить доступ к вашему аккаунту. Некоторые сервисы могут запросить дополнительную информацию, такую как копию паспорта или другие данные, для подтверждения вашей личности.
Важно помнить, что поиск своих аккаунтов может быть непростым и занимать время, особенно если вы не помните, на каких сайтах были зарегистрированы. Поэтому, рекомендуется сохранять свои логины и пароли в безопасном месте и не использовать один и тот же пароль на нескольких сайтах.
Остальные ответы
В В Оракул (52491) 11 месяцев назад
Нет возможности видимо