Пропал виджет с темы

Анастасия Блинова Знаток (366), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста, я скачал тему на телефон и случайно удалил виджет темы, попытался перезагрузить телефон не помогло, сменил на другую тему(тоже с виджетом) тоже не отображается. Ничего не помогает
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (418144) 1 год назад
.
Чтобы восстановить удаленный виджет необходимо зайти в Меню в категорию Виджеты, выбрать нужный виджет из предложенных или ранее удаленных и перетащить его на свободное место на экране телефона или планшета.

https://motorevive.ru/info/kak-vosstanovit-vidzhety-na-androide/#kak-vosstanovit-udalennyy-vidzhet-na-androide
.

Виджеты являются одной из уникальных функций операционной системы Android. Ведь виджетов, которые можно было бы добавить на экран нет даже на iPhone.
Остальные ответы
Maks . Гуру (2649) 2 года назад
Здраствуйте для починки нужна отвертка засуньте ее в экран после перезагрузите и обновите прошивку андротд
Петух Петруччо из России с любовью Просветленный (24246) 2 года назад
Скорей всего лаунчер надо поставить по умолчанию...