Откуда пошли мемы "Свинтус придет", "Кремируйте ее быстрее", "Бобик" и т.д.

Никита Ермаков Профи (824), закрыт 2 года назад
Я знаю, что сами страшные истории содержатся на канале "КотБегемот", но откуда пошло озвучивание названий?
Лучший ответ
Ярый Чудесный Мастер (1779) 2 года назад
парни рандомные по приколы озвучивают и те,которые становятся замеченными популизируются
Остальные ответы
Vehna Знаток (352) 2 года назад
С ютуб канала WorldBegemotKot. Люди с Тиктока начали озвучивать его превью, вот и всё)