Стоит ли школьнику (16 лет) идти работать в КФС/вкусно и точка/бургер Кинг?
Хочу летом пойти на подработку. Кроме этих вариантов ничего толком не нашел. Хотел узнать, как там живётся школьнику? И где условия будут получше?
Послушай, парень, тебе 16 лет, и у тебя впереди целая жизнь. Не соглашайся на тупиковую работу в каком-нибудь фастфуде типа KFC или Burger King. Ты лучше этого. Работа там не даст тебе ни навыков, ни мышления, необходимых для того, чтобы полностью раскрыть свой потенциал и доминировать в жизни.
Вместо этого используй свое время с умом. Узнай о предпринимательстве, инвестируй в своё образование и работай над созданием своего личного бренда. Освой навык, приносящий высокий доход, например, кодинг, цифровой маркетинг или трейдинг. Окружай себя людьми, которые вдохновляют тебя и подталкивают к тому, чтобы стать лучшей версией себя.
Работа в фастфуде - это работа для людей, у которых нет амбиций добиться большего. Ты молод, умен и обладаешь безграничным потенциалом. Не трать свое время на то, чтобы переворачивать бургеры, когда ты мог бы покорять мир.
Помни, успех - это выбор.
Прихажи маладой к нам в пельменную будеашь готовить хачапаруи
Если возьмут - лучше уж так, чем у мамки деньги просить
школьнику или курьер или в точку
Не возьмут