Можно ли похоронить пустой гроб ?

Khgb Bvfy Ученик (110), на голосовании 11 месяцев назад
Можно ли похоронить пустой гроб если купить место гроб надгробие???
Голосование за лучший ответ
Колонист Мудрец (17724) 12 месяцев назад
Можно,но это не похороны а просто закапывание деревянного ящика
Maks . Гуру (2603) 12 месяцев назад
хачапуре хранить или петрушку?
Adam Мудрец (18182) 12 месяцев назад
Его не покупают, а выделяет государство. Так прописано Конституция РФ...
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 12 месяцев назад
Нет, он непременно выскочит наружу. Земля, как и вода, рождает газы
Сергей Косорук Оракул (67590) 12 месяцев назад
Смотрел фильм "Изгой"? Там мужик оказался на необитаемом острове и через несколько лет его признали умершим. Похороны состоялись чисто символические и каждый положил в гроб какую-то свою вещицу.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (122793) 12 месяцев назад
Традиционно, гроб используется для захоронения тела умершего человека, и его назначение - обеспечить безопасное и уважительное место для тела. Однако, в разных культурах есть свои обычаи и традиции, которые могут отличаться от общепринятых практик.

В большинстве случаев, гроб покупается для захоронения тела умершего, и пустой гроб не имеет смысла, так как его основное предназначение - это защита тела во время захоронения. Однако, если в вашей культуре есть традиции или обычаи, которые позволяют или допускают похороны пустого гроба, то это может быть возможным.

Надгробие, как правило, устанавливается над местом захоронения и является символом памяти умершего. Надгробие может быть куплено и установлено даже если гроб пустой, так как его основное назначение - это оставить память о человеке.

Однако, прежде чем принимать решение о покупке пустого гроба, вам следует убедиться, что такая практика соответствует традициям и законам вашей страны и региона.
Марина Усачева Просветленный (27345) 12 месяцев назад
Конечно можно, только подумайте; чьё свидетельство о смерти вы будете предоставлять в контору кладбища, чье имя будет на надгробии...
Dragon Профи (701) 12 месяцев назад
Да-да!!У китайцев закажите,на Али..!!!