Вот как иногда показывают, что коррупционеров наказывают, тоже метод пугает?

Попадья Гуру (3561), на голосовании 10 месяцев назад
Они с такой агрессией нападают на преступников, я не могу такое смотреть. Простые мужики некрасиво обращаются с преступниками. Я смотрела, как Дмитрия Карамазова забирали из фильма. Они спокойно подошли, и грозно смотрели на него. Преступник не такой дурак бегать и так же кричать.
Голосование за лучший ответ
WebApis Просветленный (44589) 11 месяцев назад
Это лишь иногда показывают и тех кто не поделился .) Бери любого в правительстве и Думе и сажай по статье 275 УК РФ Государственная измена Родине , у каждого расходы превышают доходы . Или ошибаюсь ?
ПопадьяГуру (3561) 11 месяцев назад
Нет, народу показывают, что с какими-нибудь богатыми могут бороться. Чтобы мы их не боялись. Так полиция какая? Не знаю, какие они в других деревнях, в моей деревне они плохие. Их мужики пялятся на других женщин, имея жен. Изменяют женам. Полиция в моей деревне не сажает преступников из Администрации поселения.
Глава Леспромхоза вечером сбил на дороге на машине пьяницу, тот погиб. Полиция помогла ему, начальнику, замять дело, дали деньги родственникам погибшего, и те согласились взять деньги. Видно, родственники погибшего своих мелких грехов имели, что не смогли защитить свое достоинство, отказавшись взять деньги. Они должны были не брать деньги. А другие простые, тогда, должны были в полицию вообще никогда не обращаться, если совершилось преступление. Раз полиция деньги только зарабатывае
lev Hid Просветленный (22944) 11 месяцев назад
Очень пугает. Бумага сразу заканчивается.
ПопадьяГуру (3561) 11 месяцев назад
Нет, какое сейчас воспитание, из народа полиция сейчас неправильно сажает. Если решили посадить, нужно спокойно их забирать, мыслями поймать, почему преступники кричат и защищаются нападением. Значит, власть и полиция думать не умеют.
lev Hid Просветленный (22944) Попадья, не все мыслями ловятся, у некоторых защита седьмого уровня.