Это лишь иногда показывают и тех кто не поделился .) Бери любого в правительстве и Думе и сажай по статье 275 УК РФ Государственная измена Родине , у каждого расходы превышают доходы . Или ошибаюсь ?
ПопадьяГуру (3640)
2 года назад
Нет, народу показывают, что с какими-нибудь богатыми могут бороться. Чтобы мы их не боялись. Так полиция какая? Не знаю, какие они в других деревнях, в моей деревне они плохие. Их мужики пялятся на других женщин, имея жен. Изменяют женам. Полиция в моей деревне не сажает преступников из Администрации поселения.
Глава Леспромхоза вечером сбил на дороге на машине пьяницу, тот погиб. Полиция помогла ему, начальнику, замять дело, дали деньги родственникам погибшего, и те согласились взять деньги. Видно, родственники погибшего своих мелких грехов имели, что не смогли защитить свое достоинство, отказавшись взять деньги. Они должны были не брать деньги. А другие простые, тогда, должны были в полицию вообще никогда не обращаться, если совершилось преступление. Раз полиция деньги только зарабатывае