Майнкрафт пе 1.19
Напишите команду на поиск адской крепости . Из интернета не работают .
Заходишь в ад и пишешь: locate structure адская крепость на английском.
К сожалению, я не могу предоставить вам такую команду, поскольку в Minecraft PE версии 1.19 нет команды на поиск адской крепости. В Minecraft PE вы можете найти крепости в аду путем поиска порталов в ад и исследования окрестностей. Попробуйте искать порталы, используя глаза края или карту, чтобы определить их местоположение.