Майнкрафт пе 1.19

виктория шавель Знаток (450), на голосовании 1 год назад
Напишите команду на поиск адской крепости . Из интернета не работают .
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (244541) 2 года назад
К сожалению, я не могу предоставить вам такую команду, поскольку в Minecraft PE версии 1.19 нет команды на поиск адской крепости. В Minecraft PE вы можете найти крепости в аду путем поиска порталов в ад и исследования окрестностей. Попробуйте искать порталы, используя глаза края или карту, чтобы определить их местоположение.
виктория шавельЗнаток (450) 2 года назад
Да я нашла одну . Но она так далеко ...... А играю я не часто и не так долго ,как школьники . Я ещё работаю .
(-_-)ю (-_-)ю Ученик (198) 1 год назад
Заходишь в ад и пишешь: locate structure адская крепость на английском.
(-_-)ю (-_-)юУченик (198) 1 год назад
Тебе высветятся кординаты после чего пишешь: tp @s кординаты которые тебе высветились