Зачем девушки покупают дорогие подделки сумок?

Есть магазины качественных копий фирменных сумок таких как луи витон, гучи, хермес, шанель, диор, прада и тд, которые стоят и 20 и 30 тысяч р, неужели охота отдавать такие деньги за подделку, пусть и качественную, но один х какая разница, все равно это не оригинал, не проще на эту сумму купить отличную сумку, но не такого люксового бренда, а фирмы попроще типа фурла, майкл корс, лакост, ведь уважение больше будет к вам, если вы купите вещь по своим средствам, чем если вы купите пусть даже и хорошо сделанную паль - пародию на дорогущий люкс, но все-равно далеко не дотягивающую по цене до оригинала, хоть и качественно сшитую, но все-равно ПАЛЬ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тут скорее больше для своего же удовлетворения. У меня была подделка туши от диор, да не была, а есть, но я её чисто по приколу взяла, мне стало интересно её затестить

Им все равно, лишь бы потратить мужские деньги на себя.

Она думает что она каралева