LSASS начал грузить процессор. Что делать?

La_sonadora Профи (532), на голосовании 11 месяцев назад
Доброго вечера всем. Вопрос к компьютерщикам. Сегодня обнаружила на компе вот такой процесс, который жрет большую часть ресурсов (скриншот). Комп от вирусов чистила, не помогло. Что это может быть и как решить проблему? Буквально вчера всё было в порядке.
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170821) 1 год назад
Линекс ставь, это никак не решить
Maks .Гуру (2603) 1 год назад
макос)
Maks . Гуру (2603) 1 год назад
крыса завелась у тебя
karlsefn1 Мудрец (12051) 1 год назад
Удали папку Protect, запрети удалённый доступ к пк и перегазрузись