Прошивка драга 4

Сергей Лушников Ученик (107), закрыт 1 год назад
Купил новый драг 4 с магазина, при подключении к компьютеру программа voopoo пишет что я подключил аргус, а не собственно драг 4, и по этому пропадает вкладка кастомизации
Лучший ответ
Тимофей Манько Ученик (214) 1 год назад
брат, узнаешь ответ, дай знать, такая же фигня
Тимошка ТимохинУченик (247) 1 год назад
Прошивку кастомную убрали в новой версии проги voopoo если ты про прошивку обычную типо новую поставить то тогда на драга 4 нету прошивок
AdelbearМастер (1252) 1 год назад
https://www.reddit.com/r/Vaping/comments/1765azu/voopoo_drag_4_shows_up_as_argus_on_pc_software/?rdt=52585
На реддите пишут, что убрали прошивку начиная со 2 версии
Adelbear, а есть ли старая версия, где она доступна?
Остальные ответы
Владимир Булыкин Профи (771) 1 год назад
Пни, если узнаешь как пофиксить
Ibis Virus Знаток (269) 1 год назад
Чтобы решить проблему с программой Voopoo, следуйте этим шагам:

1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия программного обеспечения Voopoo для устройства Drag 4.

2. Попробуйте отключить и снова подключить устройство Drag 4 к компьютеру.

3. Если проблема сохраняется, убедитесь, что на вашем компьютере установлены все необходимые драйверы для устройства Drag 4.

4. Перезагрузите компьютер и повторно запустите программу Voopoo.

Если после выполнения этих шагов проблема не решится, рекомендуется обратиться в службу поддержки Voopoo для получения дальнейшей помощи.