I3 4130 хватит ли его на первое время?

nejkit21 Ученик (109), закрыт 10 месяцев назад
Хватит ли этого процессора для танков или КС, поиграть в некоторые игры по типу: евро трек, пабг и т д. Сёрфинга в интернете в дискорде с друзьями посидеть поиграть. Хватит ли его на первое время?Знаю i5 лучше но нет денег, да и в дальнейшем соберу современный ПК, видеокарта у меня gtx 1050 ti.
Лучший ответ
12 12 Гуру (4921) 12 месяцев назад
для кс и танков норм
Остальные ответы
Андрей Андреев Просветленный (36442) 12 месяцев назад
Хватит. Но на счёт пабга хз. На кс хватит для инета тоже хватит. Дискорд не знаю чё такое. Про папг и данный проц в ютюбе глянь
. Мыслитель (5939) 12 месяцев назад
Для игр вроде World of Tanks или CS:GO мы можем сказать, что Intel Core i3-4130 справится с ними на "средних" настройках, если у вас не будет слишком большой нагрузки на процессор. Однако, для игр вроде PUBG, требования к процессору выше, и, вероятно, вам потребуется использовать более мощный процессор. Однако, если вы планируете играть в игры на средних настройках или ниже, процессор i3-4130, вероятно, будет работать достаточно хорошо для ваших потребностей игрового компьютера на первое время.