Сколько вы платите своему охраннику,если не секрет?

Алина Иванова Мастер (2128), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198143) 12 месяцев назад
Он в рабстве.
У меня его паспорт.
Алина ИвановаМастер (2128) 12 месяцев назад
Я своему плачу 120000. Служит как миленький.)))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198143) А можно я тоже буду Вашим миленьким ?
Остальные ответы
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237513) 11 месяцев назад
Стараюсь жить по заповедям и совести. То выходит то нет:)
Сила Знаний Ученик (125) 11 месяцев назад
Нет у меня никаких охранников слова Богу. Живу обычной жизнью, мне нравится быть обычным человеком без власти, силы, охранников т.к будет жизнь на страхе, что тебя убьют, чтобы отобрать и власть и силу. А мне это надо? Нет.