Как там херсонцы? в Бахмуте уже побывали?

Русский Искусственный Интеллект (155298), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Нахрапистый Просветленный (35645) 1 год назад
Могли бы заранее эвакуироваться. Этих дурней Новодворская еще в 2008 году предупреждала:

"А если завтра безнаказанная Россия, которая полностью отвязалась от международного права, и нами сейчас правят политические маньяки, которым место в Гаагском трибунале, если завтра они сделают то же с Крымом, с Восточной Украиной? Если они начнут раздавать свои паспорта в Северном Казахстане? А может они и в Китае начнут раздавать свои паспорта или в Калифорнии... Если Европа это проглотит, они могут попытаться сделать то же с Украиной ...".
https://youtu.be/0k12Hgo4OUM?t=604

"У российской власти на Украину виды, и не только на Крым, но еще и на Восточную Украину очень много видов. В кабинетах наших военных висит украинская карта, и на этой карте проведена zеленая линия. По этой линии, то что на восток от нее - Восточная Украина, Крым – все это отходит к России ... А те, кто будут кричать "Освободите нас от нацистов" - они там найдутся. Как те, которые, якобы, пригласили советские войска в Чехословакию - их до сих пор ищут...".
https://youtu.be/8QgE0sr7FiU?t=1433

"С Россией на сегодня все очень плохо. И я не уверенна в том, что мы выкарабкаемся - слишком много тех кто хочет воссоздать империю..."
https://youtu.be/NeSBtua3n-M?t=408
Русский Искусственный Интеллект (155298) 1 год назад
фунтик, ты слился. просто признай что ты зассал. я всё пойму и ногами тебя бить не буду
Нахрапистый Просветленный (35645) Русский , отдыхай, школьник
Русский Искусственный Интеллект (155298) 1 год назад
вася петух, просто кивни клювом. это будет значить что ты ссыкло и ты слился. я всё пойму