Я уже хочу лицезреть 60-тонные британские танки на Украинщине. Когда?

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241407), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Седьмое небо Просветленный (43052) 11 месяцев назад
просто отье....б....и...с...ь от Украины,мурло
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲Искусственный Интеллект (241407) 11 месяцев назад
я дал ответ не проекте Ответов
Остальные ответы
Русский Искусственный Интеллект (155267) 11 месяцев назад
в этом году. но когда эта консерва подъедет пока неизвестно
nart Просветленный (28378) 11 месяцев назад
Ты на фронт сходи. )
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲Искусственный Интеллект (241407) 11 месяцев назад
Я с пѳдорама как ты не хожу
nart Просветленный (28378) Хорошо,сходи с геем. ))))
Юрий Иванов Просветленный (30060) 11 месяцев назад
Скоро, скоро будут фотографии металлолома из этих танков.
Впрочем, Украина страна зрад и я бы не исключал что эти танки вместо уничтожения впустую, частично всплывут где-нибудь на Африканском континенте.
nartПросветленный (28378) 11 месяцев назад
А зачем ему фото? Пусть потрогает,под гусеницу танка заглянет. ))))
Юрий Иванов Просветленный (30060) nart, посмотрим, может после окончания боевых действий даже в городах у нас где-нибудь в качестве трофея поставят.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361670) 11 месяцев назад
Армянское радио отвечает:
В июне-июле
Раньше земля не выдержит эти танки
Русский Искусственный Интеллект (155267) 11 месяцев назад
в июне дожди, а потом жара. и так до осени. а там и зима ))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361670) Русский , тогда - не судьба нам увидеть эти танки в бою
эль Брус Оракул (90862) 11 месяцев назад
а я баб люблю…
не всех, конечно…
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397094) 11 месяцев назад
Сейчас изнасилованные украинской властью свиноботы начнут злобно хрюкать, что ты не имеешь права говорить о чём считаешь нужным :))
HukoTuH Искусственный Интеллект (102639) 11 месяцев назад
Тоже интересно посмотреть как они гореть будут
Конрад Ройтов Оракул (80869) 11 месяцев назад
А может, уже сразу на Россиянщине?
Алина Иванова Мастер (2128) 11 месяцев назад
Варенье клубничное на епале не желаешь лицезреть?)))))))))