Как одинокому человеку ВЫЙТИ и не выглядеть странно и как чувствовать себя комфортно в баре среди не знакомых одной?

Конфетка Искусственный Интеллект (117033), закрыт 1 год назад
Я много лет сижу дома. А люди оказывается идут на центральную улицу города и там пьют кто что и музыкантов слушают

А вдруг там дурацкая музыка?
А вдруг там бухие противные люди?
А вдруг на меня посмотрят?

А вдруг со мной захотят познакомиться? Я умею отказывать всем. А потом мне грустно что кто-то понравился а я сделала вид что меняет не интересует знакомство

А если я познакомлюсь а это маньяк?

Или просто никудышний человек?

Или он мне понравится а я ему нет?
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104537) 1 год назад
Я когда-то познакомилась в баре с мужчиной, встречались около двух лет. Возьмите кого-то с собой. Знакомую.
Я не пропагандирую выпивку, алкоголь употреблять не обязательно.
Вы куда-то идете для смены обстановки. Чтоб смотреть не в стену у себя дома, а в окно с видом оживленной улицы, например.
КонфеткаИскусственный Интеллект (117033) 1 год назад
Прекрасная мысль. Я буду думать что я не одинокая а просто вышла что б «сменить обстановку». Звучит красиво
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104537) Конфетка, тем более что это тоже хорошо. Способствует переключению мозга на новую, хорошую волну :)))
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Оракул (54856) 1 год назад
а ты представь что ты идёшь не знакомится, а просто поговорить
КонфеткаИскусственный Интеллект (117033) 1 год назад
Поговорить с незнакомцами???)))
Дмитрий ВикторовичОракул (54856) 1 год назад
Конфетка Искусственный Интеллект (117033) Дмитрий Викторович, я не знаю что излучать.. я просто всегда и всего боюсь((
Ольга Искусственный Интеллект (131628) 1 год назад
лучше знакомиться с друзьями друзей.
или в местах по интересу (если там такие люди, как и вы)

Мне тоже некомфортно одной стоять в такой толпе, тоже опасаюсь такого. Даже с мамой если, стремлюсь довольно быстро уйти.
КонфеткаИскусственный Интеллект (117033) 1 год назад
С мамой я ещё больше буду стесняться. Она ещё и косынку одевает как бабуся рязанская… глазеет по сторонам и улыбается.. она быстрее меня познакомиться))
Ольга Искусственный Интеллект (131628) )) очень мило в любом случае, удачи (p.s. конечно, большинство людей ненормальных, и неприятных типов, особенно желающих познакомиться с одинокой девушкой, больше)
. . Искусственный Интеллект (414390) 1 год назад
глупости какие вы взрослая женщина ,я с детьства ходила на дискотеки одна и так и по -жизни оно пошло всегда одна воопще никогда не парилась и не переживала
и всегда была под защитою сегодня ,я посещаю разные леса много времени там провожу одна убираю кормлю всяких животинок птиц и т д
на кладбище думаю вот сходить одна,а оно аж вконце города очень далеко у нас.
годами сидя дома одна ты никогда не будешь счастлива и жизнь не сможешь почувствовать сидя в четырех стенах .
КонфеткаИскусственный Интеллект (117033) 1 год назад
Я сделаю это. Сегодня. Точно. 99%. Просто это сша - далекая страна и все такие не понятные..
Svetlana Marich Мыслитель (9170) 1 год назад
Ну так у Вас же есть ноги. Вы можете просто уйти отовсюду, где Вам не понравится.
Я уже лет 20, а то и больше, гуляю одна, где хочу - и ничего.
Другой разговор, что раз до этого Вы сидели дома, может, Вам просто и не хочется никуда идти?
элина Искусственный Интеллект (102637) 1 год назад
Для того, чтобы послушать музыку, не обязательно ходить туда, где не знаешь как себя вести. Вполне подойдет филармония, например. Можно найти группу людей в инете, у которых такие же интересы. От никудышного человека никто не застрахован, не нужно вестись на слова, лучше судить по поступкам. А что касается последнего вопроса, то жизненный опыт никто не отменял, каждый человек за свою жизнь хоть раз да спотыкался.
Антибабораб Просветленный (43032) 11 месяцев назад
Зааисимость от чужого мнения итд. Несамодостаточная.