Президенты Чехии и Словакии прятались в укрытии Киева во время воздушной тревоги. А чего им там делать было?

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244024), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nart Просветленный (29957) 1 год назад
А надо было,как путин? ))))
Русский Искусственный Интеллект (155298) 1 год назад
да. надо им было в Мариуполь как Путин съездить. посмотреть что там к чему
nart Просветленный (29957) Дак,Мариуполь в 150 км. от фронта. ))))
Azuma Оракул (74825) 1 год назад
Дорожку занюхали :)
Haunter Оракул (84219) 1 год назад
Преф раскладывали.
Максим Иванов Оракул (85939) 1 год назад
Ну для картинки нужно было попрятаться.
Алина Иванова Мастер (2128) 1 год назад
Учили правила поведения при СВО. )))))
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Налета не было. Была только тревога, для того чтобы пощекотать нервы гостям и дать им возможность рассказывать потом всем как они мужественно сидели в бункере под обстрелом русскими ракетами. Ни одна из которых и близко не пролетала, но зато как романтично