Как скачать пиратку симс 4 без вирусов в 2023?

Павл Карл Ученик (212), закрыт 1 год назад
Где и как скачать симс 4 пиратку в 2023, на каком провереном сайте , чтобы не было вирусов и всякой дряни , да и чтоб сама игра работала?
Лучший ответ
Олег Цвейг Профи (806) 1 год назад
На этом сайте качай. в симсе там точно нет вирусов
Остальные ответы
. Мудрец (10164) 1 год назад
для какой цели скачивать пиратку, если лицензия данной игры БЕСПЛАТНАЯ. просто зайди в ориджин создай акк и играйся в игру БЕСПЛАТНО
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАДМудрец (18393) 1 год назад
там без дополнений делать нечего
. Мудрец (10164) jeanette voerman, ну тогда так и задавай вопрос что тебе нужно с DLC. и да там на бесплатной дают пару DLC + время от времени бывают раздачи
Lelik_mc_kawai Просветленный (48062) 1 год назад
пиратка без "вирусов" не бывает
бывает только лицензия без "вирусов"

хочешь без вирусов, покупай
хочешь бесплатно, качай с "вирусами"
Олег ЦвейгПрофи (806) 1 год назад
обманщик
Lelik_mc_kawai Просветленный (48062) Олег Цвейг, пруфани, если я обманщик! любой обход защиты, есть "вирус", почему на всех торентах и говорят "не обращайте на ложные уведомления о вирусе"
Оу шет мен гад дэм Гуру (4672) 1 год назад
https://www.skidrowreloaded.com/the-sims-4-deluxe-edition-v1-97-62-1020-p2p/

Тут должно быть все ништяк распакованная и версия свежая, но язык надо скорее всего менять самому в папке с игрой
. Мудрец (11412) 1 год назад
тыб еще в куколки начал играть г.мик
Святослав Субботин Мастер (1330) 1 год назад
Торрент игруха поможет. Репак со всеми длс. Ссылку не могу скинуть но вот фотка ссылки
Ru-Mata Просветленный (45762) 1 год назад
игра уже давно в свободном доступе....основная версия.....а вот дополнения, тема отдельная
Иван Барвинко Ученик (31) 1 год назад
Советую с торрент игрухи