В договоре оклад меньше, чем оговаривалось до заключения ТД, что делать?

Александр Залогин Ученик (121), на голосовании 11 месяцев назад
Работаю в кафе, за смену в 10 часов договорилсь изначально 800р, я проработал месяц с графиком 2х2, и в конце месяца пришло подписывать ТД, но в нем написано, что оклад равняется 8100р, т.е. 0.5 тарифной ставки в месяц. Знающий прошу помочь и рассказать, вдруг я паникую по пустякам
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 12 месяцев назад
ЗП состоит из окладной части и премиальной части. Оклад всегда меньше, чем премия
Александр ЗалогинУченик (121) 12 месяцев назад
премия оплачивается в обязательной в полном объеме? в отчетной книжке, где пишем свои финансы каждый мой день зафиксирован
_ Искусственный Интеллект (765849) Александр Залогин, сколько премию заработал, столько и выплачивается. + вычитают штрафы из премии.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) 12 месяцев назад
По закону договор подписывают при трудоустройстве, а не через месяц. Вот и делайте выводы...