Кто заказывал на яндекс маркете.Как происходит доставка.Не могу понять куда они привозят.

Ольга Мудрец (13038), закрыт 11 месяцев назад
Хочу заказать шв машинку
Дополнен 12 месяцев назад
не могу найти куда доставляют товар?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394834) 12 месяцев назад
Обычно без доставки в пункт выдачи. Если оплатите доставку домой, то привезут домой. Если живёте в селе, то забудьте про доставку в ближайший пункт выдачи. Доставят домой, но тысяч за 6-8.
Остальные ответы
⋆⁺₊ ☾ Гуру (2720) 12 месяцев назад
в пункт выдачи который вы выбираете при заказе или курьер на адрес который указали
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149818) 12 месяцев назад
Они привозят либо в пункт выдачи, либо курьером по адресу, как выберите.
Заказывал и то и другое. Если пункт рядом и товар не тяжёлый для переноски, то удобнее в пункт заказывать, чтобы курьера не ждать.
ОльгаМудрец (13038) 12 месяцев назад
Пункт выдачи такой же как в озоне?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149818) Ольга, похоже, но там свои пункты. Когда будете выбирать, там на карте покажут доступные.
ОльгаМудрец (13038) 12 месяцев назад
Спасибо
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) 12 месяцев назад
щаз получил с яндыкса.
при оформлении заказа будет карта с пунктами. выберешь что удобнее.