Как убрать отступ в html?

Всем здравствуйте, столкнулся с проблемой то что если сделать какой-нибудь блок и прописать weight:100% height: 100%, по идее блок должен быть на всю страницу, но бывают отступы сверху и слева. То же самое с margin если прописать 0px, 0px. По факту она не будет в левом верхнем углу, а что-бы и была нужно будет прописать -10px, -10px к примеру. Помогите как это убрать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

body { margin 0; padding: 0; }

У элементов есть отступы по умолчанию. Они есть в том числе и для body, обнули их