Уважаемый маг

Расклад на таро "помиримся ли мы" Расскажите как можно подробнее, пожалуйста!!!

1) основных причинах ссоры и разногласий. (Рыцарь мечей)
2) готовность партнера пойти на примирение.(9 кубков)
3) укажет на то, что вам следует предпринять для скорейшего примирения(умеренность)
4)помиримся ли мы в ближайшем будущем.(10 кубков)

Карты говорят, что ваш партнер сам придет и помирится, а вам надо только ждать.

ссоры были из-за недосказанностей и ненависти какой-то к друг другу. Парень уступить на ссору может для примирения, но вот тут может некий эгоизм быть. что сделать для ссоры? либо ждать, либо поговорить спокойно. помиритесь ли? да

Половое влечение выходит боком школоте. Зуд половых органов не на долго сближает...

не было любви от того и ссорились по пустякам примирение не возможно ,так как оба к нему не готовы ,а это 10 кубков,каждый гнет свое и не готов уступать.