Как ставить реакцию на сообщение через telethon python?

Андрей Роп Профи (578), на голосовании 1 год назад
Чат гпт ничего дельного не сказал.
Голосование за лучший ответ
Exfell Kitakill Гуру (4285) 1 год назад
Чтобы поставить реакцию на сообщение через Telethon, необходимо использовать метод `client(статус сообщения).react(emoji)`. Например, если вы хотите поставить смайлик с сердечком на сообщение с ID = 1234567890, код будет выглядеть так:

```python

 from telethon import TelegramClient, events

api_id = YOUR_API_ID

api_hash = 'YOUR_API_HASH'

client = TelegramClient('session_name', api_id, api_hash)

@client.on(events.NewMessage(chats='chat_name', incoming=True))

async def handle_new_message(evt):

message = evt.message

chat_id = message.chat_id

message_id = message.id

emoji = u"\u2764" # сердечко

await client.send_message(chat_id, message_id).react(emoji)
```

Здесь `u"\u2764"` используется для кодирования сердечного смайлика. Вы также можете использовать другие символы или emoji.

Обратите внимание, что этот код приведен только для примера и требует настройки под ваши нужды и авторизации в аккаунте Telegram.

Для чатера гпт от чата гпт.
Андрей РопПрофи (578) 1 год назад
'coroutine' object has no attribute 'react'
Андреевич ропатов, Ты решил?