Аниме: В жанре от ненависти до любви

Влад Кираньев Ученик (49), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста аниме в жанре от ненависти до любви
Голосование за лучший ответ
Елена Иванченко Ученик (217) 1 год назад
Есть много аниме, которые включают в себя жанр "от ненависти до любви". Вот некоторые из них:

"Вампирский рыцарь" ("Vampire Knight") - романтическая история о студентке, которая учится в школе для вампиров и влюбляется в своего обаятельного, но таинственного одноклассника.

"Чужая невеста в доме Усуи" ("Maid-sama!") - остроумная комедия о школьном президенте, которая работает в кафе, чтобы помочь своей семье, и ее ненавистном однокласснике, который обнаруживает ее секретную работу.

"Сердцеедка Сакурако" ("Sakura Trick") - история о двух девушках, которые решают стать лучшими подругами, но в процессе понимают, что их чувства друг к другу уходят далеко за пределы дружбы.

"Торадора!" ("Toradora!") - романтическая комедия о двух школьниках, которые помогают друг другу в любовных делах, несмотря на то, что они сами скрывают свои чувства друг к другу.

"Дорогая только ты одна" ("My Little Monster") - остроумная комедия о двух школьниках, которые начинают встречаться, несмотря на то, что один из них имеет репутацию буйного и непредсказуемого парня.
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23417) 1 год назад
Где ты это копипастешь? Как у тебя ""My Little Monster" превратился в "Дорогая только ты одна". Такого аниме по-русски если набрать - нет
neccsloirУченик (210) 1 год назад
присоединюсь и добавлю "Князь тьмы меняет профессию!"
NeoПросветленный (42489) 1 год назад
В рыцаре вампире где ненависть? Тупо в чатджп что ли скопировала
Иван Грозный Мыслитель (8736) 1 год назад
Наруто, там многие Наруто ненавидели а потом полюбили¯\_(ツ)_/¯
Кира Пуцыло Ученик (140) 4 месяца назад
Черный принц и волчица советую