Что будет если выпить бензин?

Бензин содержит множество химических соединений, которые являются токсичными для человека.

При попадании бензина в организм он может вызвать ожоги в ротовой полости, горле, желудке и кишечнике. Он также может вызвать отравление, которое может проявляться головной болью, головокружением, тошнотой, рвотой, болями в животе, нарушением сердечного ритма, а также нарушением функций центральной нервной системы и дыхательной системы.

Если Вы случайно выпили бензин, немедленно обратитесь к врачу или вызовите скорую помощь. Не пытайтесь вызвать рвоту, потому что это может привести к дополнительным ожогам.

Заведешься как Порше.

Поедешь

.......и поджечь

сдохнешь