Могут ли не оригинальные наушники от AirPods 2 pro присоединиться к оригинальному кейсу ?

Шанс ничтожен.

Да, неоригинальные наушники AirPods 2 Pro могут подключаться к оригинальному кейсу, если они поддерживают тот же протокол Bluetooth, что и кейс. Однако, если неоригинальные наушники не имеют такой же формы, как оригинальные, то они могут не подходить в кейс и не заряжаться. Также, неоригинальные наушники могут иметь отличия в функционале и качестве звука, поэтому они могут работать по-разному с кейсом. Рекомендуется использовать оригинальные наушники AirPods 2 Pro с оригинальным кейсом, чтобы гарантировать оптимальную совместимость и производительность.

нет