Почему так называется позиция в кс го

Leha So Dvora Знаток (393), на голосовании 1 год назад
почему на даст2 позиция называется "грибы"?
Голосование за лучший ответ
Aero Akemi Профи (861) 2 года назад
Многие названия приходят из старых версий, или игроки выдумают их сами потом обобщают, и так это становится базовыми названиями позиций, если позиции которые по рофлу назвали, и их юзают по сей день для инфы
Leha So DvoraЗнаток (393) 2 года назад
так почему она так называется
Aero Akemi Профи (861) Leha So Dvora, Если нету об этом инфы в интернете, нам то откуда знать? Наверное потому-что там много стыков где можно прятать как под грибами, ибо другого объяснения нет
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (3257) 2 года назад
Как я поняла это скорее какие то коробочки или выступ какой то
RM Просветленный (41641) 2 года назад
Потому что в 1.6 на dust2 были ящики возле окна чтобы запрыгнуть поэтому и назвали грибы. https://youtu.be/zLQ7RsXhT3o?t=475