Как открыть архив сообщий в вк ???
Чтобы открыть архив сообщений в социальной сети ВКонтакте, используйте следующие инструкции:
1. Зайдите на страницу ВКонтакте и войдите в свой аккаунт.
2. Откройте список бесед кликнув на «Мессенджер» в правом верхнем углу экрана.
3. Найдите нужную беседу и кликните на нее, чтобы открыть окно диалога.
4. Справа от поля ввода текста сообщения находится значок в виде шестерёнки. Нажмите на неё, чтобы раскрыть дополнительные настройки.
5. В меню настроек выберите пункт "Просмотреть архив".
6. Откроется окно с архивом сообщений, где будут отображены все ранее удаленные сообщения.
Обратите внимание, что в архиве будут доступны только те сообщения, которые вы или ваш собеседник удалили. Если сообщение было удалено администратором, оно не будет доступно в архиве.