(Почта России)А где написано ,,Стародуб" это город где уже находится моя посылка?

Сандаль Ученик (81), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149959) 12 месяцев назад
Да, это населённый пункт, где сортировка проводится
СандальУченик (81) 12 месяцев назад
Ура,значит посылка придет либо сегодня либо завтра.Я как раз в Стародубе живу:)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149959) Сандаль, можно надеяться даже на сегодняшний вечер. Но у меня как-то 3 дня посылка была на сортировке в конечном пункте.