Можно ли определить характер человека по его любимому цвету? Например, если он предпочитает тёмно-синий (не голубой)?

Можно ли определить характер человека по его любимому цвету? Например, если он предпочитает тёмно-синий (не голубой)? Если да, то какой это человек?

  1. Если его любимы цвет голубой то он г*й а если розовый то лесб**нка а все другие цвета то гетеро***суал

Мой любимый цвет синий и все цвета в этом направлении: голубой,лазурный, кобальт, индиго... Цвет моря и неба.
Характер миролюбивый, но проявляется по-разному по обстоятельствам, но я воспитывала в себе сдержанность .

см. цветовые тесты Люшера.

Удаленный ответ Ответ удалён