Не горит свет в багажнике лада гранта

Денис Ганичев Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Свет в багажнике гранты то горит, то нет. Много раз открываю багажник, не горит, потом на какой-то раз может загореться. Думал, проблема в лампочке, поменял, то же самое. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Akiovvski A Мастер (1095) 2 года назад
Продать гранту и на вырученные деньги посмотреть норм машину
Андрей ИвановичОракул (81541) 2 года назад
Понятие нормальности у всех разное и зависит не только от достатка! Который если вы не знали тоже у всех разный!!
SlomiX Мудрец (12710) 2 года назад
Если лампочка была заменена и проблема с постоянным горением света в багажнике сохраняется, то возможно проблема с электрической цепью, которая питает лампу. Возможно, причина может быть в разъеме или проводах, которые соединяют лампу и цепь питания.

Рекомендуется проверить проводку на наличие повреждений, обрывов или коротких замыканий. Если обнаружено повреждение, необходимо заменить или отремонтировать поврежденную часть проводки.

Также возможно, что причина в неисправности выключателя, который регулирует работу света в багажнике. В этом случае необходимо заменить выключатель или провести его диагностику.
R.E. Искусственный Интеллект (143281) 2 года назад
а багажником она тебя по хребту не бьёт)))))?
концевик смотри
rocklobsta Оракул (67341) 2 года назад
Фонарик купи и держи в багажнике
Yoldaş Kâmil Просветленный (26755) 2 года назад
Контакты на концевике.где он там находиться там и смотри
Андрей Иванович Оракул (81541) 2 года назад
Габариты не забывать включать! Лампочка в багажнике гранты без включённых габаритов не работает
Михаил ЗабываевЗнаток (264) 1 год назад
Не обязательно, она так же без них должна загораться при открывании, на то он и концевик в замке для этих целей
Андрей Иванович Оракул (81541) Михаил Забываев, ну сходи поищи концевик !! Потом электросхему возьми от Калины,Гранты, Приоры! И почитай внимательно!