Не работает cap cut

Не работает вообще, хочу сделать шаблон пишет нестабильное подключение к сети, хотя интернет отличный включала режим полёта и впн, тоже не помогло, да и впринципе эффекты и анимации тоже не работают что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эта проблема и меня уже достала,что только ни делал!по ходу кап кут накрылся медным тазом!

Привет! Я могу предложить несколько решений для данной проблемы:

Попробуйте обновить приложение CapCut до последней версии, возможно, разработчики уже исправили эту проблему.

Проверьте настройки вашего интернет-соединения и убедитесь, что у вас достаточно стабильное соединение с высокой скоростью передачи данных.

Если проблема не связана с интернет-соединением, попробуйте очистить кэш приложения CapCut. Это может помочь исправить ошибки и повысить стабильность работы приложения.

Если ничто из вышеперечисленного не помогло, попробуйте удалить приложение CapCut и переустановить его заново.

Если ни одно из этих решений не сработает, рекомендуется связаться с технической поддержкой приложения CapCut для получения дополнительной помощи.

может перезагрузить телефон?