Голосование за лучший ответ
Светлана
1 год назад
собака по правилам в метор должна быть в переноске. и это в целях безопасности самой собаки. так что с джеком достаточно просто - сажаете его в сумку и едете в метро. вот с овчаркой будет посложнее...
Shadow
1 год назад
Согласно информации от питерских знакомых - сильно зависит от станции метро и того, кто там сегодня на смене, но скорее нет чем да. В Мск, говорят, более лояльно, но тоже риск большой и без сумки/переноски никак