У меня хорошо развито обоняние, потому что я считаю запах человека одним из основных элементов в отношениях и...

begemotik Мудрец (13386), закрыт 17 лет назад
...И ЕСЛИ ОН ОТПУГИВАЕТ, ТО КАКОЙ БЫ НИ БЫЛ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ОТНОШЕНИЯ С НИМ ВРЯД ЛИ ПОЛУЧАТСЯ! ЭТО ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ, ИНСТИНКТ ВЫБОРА СВОЕГО ПАРТНЕРА ПО ЗАПАХУ. А ВЫ СОГЛАСНЫ?
Лучший ответ
proxy Мудрец (10978) 17 лет назад
На все 100%!!!!
Читаю тобою написанное, и в шоке, как ты (не знакомый мне человек) мог так точно передать мои ощущения, умение чувствовать партнёра на инстинктивном, зверином уровне, химия запахов (речь не о парфюме, хотя и он тоже в купе) - это принципиальный для меня момент взаимоотношений с противоположным полом!!!!Фантастика!!!
Я тебе больше скажу, у меня сформирован определенный запах, который как магнитом тянет, опьяняет и вызывает животную страсть, я его ищу порой в мужчинах...я его в жизни только 2 раза встречала....это уже не секс - это космос!!!!
Такие как мы стобой называются хищниками, с ярко выраженными звериными инстинктами и животным обонянием....

Я рада тебе!..)
Источник: факт!
Остальные ответы
Наталия Мастер (2057) 17 лет назад
ты решил стать вторым "парфюмером" тогда предупреди где мне не стоит ходить
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Я согласна.Любовь - это ведь в каком-то смысле химия.И что за отношения,когда от одного запаха воротит?Партнёр должен быть "вкусным"))))
Blik Мастер (1870) 17 лет назад
Я согласна что естественный запах человека должен притягивать, а если это не так то отношений небудет.
Другой Гуру (3918) 17 лет назад
угу угу
как я и говорил я почти нечуствую цэлый спектр запохов....
и мне по барабану...
KATACTPoffA Профи (526) 17 лет назад
Да, человек выбирает партнера и по запаху.
Просто мы этого как то не замечаем, но оно так и есть и даже доказано.
Ведь если у нас хороший парфюм, то к нам и тянутся.
Пользователь удален Мастер (1928) 17 лет назад
Да что ты нюхаешь всех все утро сегодня?! Научно доказано это давно! Запах первое что способствует любви! Только скажи почему она проходит и люди расстаются? Запах исчзает что ль?
Пользователь удален Гуру (4293) 17 лет назад
Если ты чувствуешь запах пота, стоячих носок или геля для душа это не те запахи по которым природа определяет партнера. А вот когда чувствуешь запах гормонов:страх, страсть, ненависть и можешь определить чувства, которые испытывает человек, по этому запаху, то у тебя точно обоняние как у хорошей ищейки. И именно по этому запаху гормонов подбираются партнеры, но большинство не понимают почему им безумно нравится или не нравится человек, который по всем остальным органолептическим показателям не вызывает данных чувств. Гормоны блин. И в отношениях без них никак. Вопрос остается только в том, почему мы не можем ими управлять, а так хотелось бы в некоторых ситуациях
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Это называется интсинкт самца...нууу...ты знаешь!