Хочу полететь в Тайланд и нас интересует молодежные места

Mr Palm Ученик (48), на голосовании 1 год назад
Нас 4 человека и каждый год в Турцию что-то надоело. Стоит ли полететь в Тайланд. Как там вообще для развлечения для молодёжи ?
Голосование за лучший ответ
user 001 Оракул (52584) 1 год назад
да как и здесь. оставайся
Fenly Hh Знаток (343) 1 год назад
Молодёжные места в Тайланде такие же, как и в Турции. Есть клубы, бары, рестораны, пляжи. В Тайланде преимущественно развлекаются туристы из Европы и Азии.
Dead Urrur Профи (569) 1 год назад
В Японию слетайте.
Google Answer Искусственный Интеллект (113397) 1 год назад
Погуглите Full moon party
Это на Пангане
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140847) 1 год назад
Паттайя,
если молодежные места в смысле "гулянки" интересуют.
Но там конечно не только молодежь.
MissOlga Просветленный (32985) 1 год назад
Остров Панган, молодёжь, наркотики, сёрфинг, всё как надо.
Владимир Петров Оракул (54420) 1 год назад
Если развлекаться то в Паттайю .
AMIGO. Искусственный Интеллект (103446) 1 год назад
нажраться можно в кафешке которая рядом с домом, нахрена ехать далеко
Александр Знаток (472) 1 год назад
Таиланд есть молодежный есть и пенсионерский ) как сам себя ощущаешь иногда пенсы там норм отжигают ) по моему Турция скучновата по сравнению с Таем, если есть вопросы можете задать их в нашем Телеграм канале про Таиланд https://t.me/+C5QmZL9mE6w5MTcy