Как сейчас все заказывает через computer universe через Казахстан?

Елисей Никишин Мастер (1540), закрыт 1 год назад
Если будет рабоча схема , то сначала закажу дешёвый товар если приедет , то начну перепродажу. А то через Авито долго очень
Лучший ответ
Artem Matv Искусственный Интеллект (110332) 2 года назад
Ищешь посредника, он заказывает себе, потом отправляет тебе, в среднем 10% берут
Елисей НикишинМастер (1540) 2 года назад
Один человек сказал что доставка в Казахстан бесплатная
Artem Matv Искусственный Интеллект (110332) Елисей Никишин, из computer universe?
Остальные ответы